Многодетные семьи Владивостока объединятся для защиты своих прав

Сейчас организация обсуждает собственный устав, а в субботу пройдет встреча, на которой он будет принят. После этого "Совет многодетных родителей" начнет работу в полную силу.

kb1324350172baby.jpg
Общественная организация, которая будет заниматься вопросами многодетных семей, скоро появится во Владивостоке. На данный момент она уже объединила 20 человек."Мы решили создать общественную организацию – "Совет многодетных родителей". На повестке дня – вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Пока будем работать с ним, так как есть некоторые проблемы", - рассказал представитель организации Антон Бедарев, известный в сети под ником Bedaan.Сейчас организация обсуждает собственный устав, а в субботу пройдет встреча, на которой он будет принят. После этого "Совет многодетных родителей" начнет работу в полную силу. Организация планирует собрать свои замечания и предложения по закону о поддержке многодетных в Приморском крае и направить их в ЗакСобрание, выйти на контакт с властью. Кроме того, организаторы собираются договориться с различными магазинами, аптеками и учреждениями о предоставлении скидок многодетным семьям."Мы направили запрос уже в две компании, сейчас ждем ответа. Постараемся создать базу таких компаний, где будут предоставлять скидки многодетным родителям", - добавил собеседник агентства.Тем, кто хочет присоединиться к "Совету многодетных родителей", двери всегда открыты. Для этого достаточно отправить электронное письмо Антону Бедареву - [email protected].

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей