Житель Владивостока зарезал своего коллегу

Внезапно между собутыльниками завязалась драка, в ходе которой 39-летний мужчина выхватил перочинный нож и пырнул им своего оппонента.

kb13243397871.jpg

Убийство произошло в понедельник в Ленинском районе Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

Происшествие произошло в одной из квартир дома №83 по улице Луговая. Двое мужчин, проживающие вместе в этой квартире и работавшие в одной фирме, проводили вечер, распивая водку.

Внезапно между собутыльниками завязалась драка, в ходе которой 39-летний мужчина выхватил перочинный нож и пырнул им своего оппонента. От полученного ранения в брюшную полость 22-летний пострадавший скончался на месте.

Полицейские, прибывшие на место, задержали убийцу. Как выяснилось, ранее он уже привлекался по статье 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"). По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Как сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского Следственного комитета Аврора Римская, сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня