Второй за последние недели труп бомжа найден в канализации Владивостока

5 декабря в канализационном люке на Комарова уже нашли человеческие останки. И вот в воскресенье - повторение той же истории, но уже на Ватутина.

kb1324293209skoraya.jpg
18 декабря в 14:30 при прочистке ливневого стока на Ватутина, 4 сотрудники коммунальной службы обнаружили человеческие останки. По предварительному заключению экспертов, при жизни скончавшийся вел маргинальный образ жизни, ночуя в подвалах и канализационных коллекторах. Причину смерти мужчины еще лишь предстоит установить. Напомним, что 5 декабря в центре Владивостока - на Комарова - в канализационном люке был найден труп мужчины, который не смог выбраться из своего "жилища". Каждый год зима оказывается роковой для многих бродяг и бомжей, но в этом жертвы "пошли" слишком рано.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса