Микроавтобус на полном ходу отправил пешехода в реанимацию

Примечательно, что буквально в нескольких метрах от места ДТП находится подземный переход, однако мужчина не счел нужным им воспользоваться. (ФОТО)

gb1324079805hfdg.jpg

Пешехода сбили утром в субботу в районе остановки "Проспект 100-летия Владивостоку", мужчина получил тяжелые травмы, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло около семи утра в районе дома №45 по проспекту Столетия. 37-летний мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте. Примечательно, что буквально в нескольких метрах находится подземный переход, однако мужчина не счел нужным им воспользоваться.

Возникшего внезапно в темноте пешехода не заметил водитель микроавтобуса, который на полном ходу сбил отчаянного мужчину. От удара владивостокца откинуло на несколько метров, на лобовом стекле автомобиля осталась внушительная вмятина.

Прибывшие на место врачи "скорой" констатировали у пострадавшего тяжелую черепно-мозговую и скелетные травмы. Мужчину срочно госпитализировали в реанимацию "тысячекоечной" больницы. По словам врачей, от пешехода исходил характерный запах алкоголя.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны