Во Владивостоке объединятся районные налоговые инспекции

1 января во Владивостоке будет образована межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №12 по Приморью. Располагаться она будет по адресу: ул. Русская, 19.

kb1323924300business_maly.jpg
В ходе реорганизации территориальных налоговых органов будет образована Межрайонная инспекция налоговой службы №12 по Приморью - путем слияния инспекций ФНС по Советскому и Первореченскому районам Владивостока.Как сообщили в пресс-центре краевого УФНС России, "межрайонная инспекция ФНС России №12 по Приморью будет являться правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности районных инспекций".Также специалисты обращают внимание налогоплательщиков на то, что в течение января 2012 года, во время проведения организационных мероприятий, за предоставлением госуслуг можно обращаться по прежним телефонам и адресам инспекций: 1. Инспекция ФНС по Советскому району – ул. Магнитогорская, 4, 2. Инспекция ФНС по Первореченскому району – ул. Овчинникова, 34А.  Тем же, у кого есть вопросы относительно новых реквизитов для перечисления налоговых платежей в бюджетные системы РФ и получения иной информации, рекомендуется обращаться за консультацией к сотрудникам налоговых органов по указанным адресам или на официальный сайт Управления ФНС России по Приморскому краю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз