Маньяк-интеллигент "засветился" во Владивостоке

Странный мужчина пристает к женщинам на улице. Он тащит шокированную даму в авто, а любопытным прохожим, пытающимся защитить жертву, объясняет, что это его жена и она "не в себе".

kb1323924956maniac.jpg
Жительницы Владивостока рассказывают о жутковатых встречах с "интеллигентным незнакомцем".Первая встреча состоялась в конце ноября около 20:00 на остановке Баляева - в сторону Ладыгина и Нейбута.Незнакомый мужчина подошел к даме, стоявшей в очереди, и сперва предложил подержать зонт - как раз шел дождь. Дама ответила, что с зонтом справится сама. Тогда мужчина стал вырывать зонт и обнимать женщину, как будто они знакомы, таща ее при этом в маршрутку, которая следовала на Ладыгина. Пока шла борьба, очередь двигалась, и первые свидетели "знакомства" уже уехали. Женщина плакала, звала на помощь, а незнакомец объяснял прохожим, что это его жена и она "немного сумашедшая". И люди не вмешивались, так как он говорил убедительно и выглядел интеллигентно. Когда жертве удалось вырваться и сесть в подошедшую маршрутку, назойливый ухажер пытался последовать за ней, но его не пустил водитель.Как рассказывают очевидцы, мужчина высокого роста одет в светлый пуховик, в очках. Высокого роста - около 190 см. Возраст на вид - 40 лет. Телосложение обычное, уверенный в себе, говорит убедительно. Создает впечатление интеллигентного приличного мужчины. Действовал уверенно, как будто по отработанной схемеНечто похожее произошло на этой неделе на Второй речке. Женщина умоляла избавить ее от подобного типа. Мужчина так же объяснял прохожим, что это его знакомая и она не в себе. По описанию очевидцев - высокий, худощавый, темные волосы, лет 40 - 45. Пострадавшие просят свидетелей обратиться в полицию. Как сообщили ИА "Приморье24" в УВД Владивостока, по данным эпизодам начата проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны