Приморский избирком зарегистрировал депутатов краевого Законодательного собрания

Сегодня кандидаты, представляющие политические партии, получили депутатские мандаты. Таким образом, формирование Законодательного собрания пятого созыва завершилось.

kb1323861400zaks.jpg

14  декабря на заседании Избирательной комиссии Приморского края был рассмотрен вопрос о регистрации избранных депутатов Законодательного Собрания Приморского края по единому избирательному округу 4 декабря 2011 года и выдаче им удостоверений.Итак, состав Законодательного собрания - по партиям - выглядит сегодня так:

Приморское региональное отделение  Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ":

1.Фетисов Вячеслав Александрович

2.Овечкин Евгений Александрович

3.Гребнев Виктор Григорьевич

4.Журавлев Петр Владимирович

5.Горчаков Виктор Васильевич

6.Заболотная Татьяна Владимировна

7. Савчук Петр Степанович

Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации":

1. Гришуков Владимир Витальевич

2. Беспалов Владимир Георгиевич

3. Ашихмин Павел Георгиевич

4. Бочаров Евгений Валентинович

5. Пошивайло Юрий Владимирович

Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России":

1. Зотов Евгений Александрович

2. Кушнырь Сергей Михайлович

3. Викдорова Елена Юрьевна

4. Корнеев Юрий Александрович

Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Приморском крае:

1. Межонов Константин Анатольевич

2. Козицкий Алексей Анатольевич

3. Кондрашов Сергей Николаевич

4. Хрущева Татьяна Владимировна

Список депутатов по округам:

Округ № 1 - Долгачев Анатолий Николаевич - 31,28% (КПРФ)

Округ № 2 - Новиков Дмитрий Геннадьевич - 34,10%   (ЕР)

Округ № 3 - Самсонов Артём Анатольевич - 30,08%     (КПРФ)

Округ № 4 - Дикусар Сергей Вячеславович - 30,51%    (КПРФ)

Округ № 5 - Серебряков Павел Юрьевич - 35,06%        (ЕР)

Округ № 6 - Колотова Светлана Викторовна - 28,16%   (КПРФ)

Округ № 7 - Чемерис Игорь Святославович - 41,90%     (ЕР)

Округ № 8 - Текиев Джамбулат Абдулхалимович - 44,87% (ЕР)

Округ № 9 - Ищенко Сергей Анатольевич - 38,20%        (ЕР)

Округ № 10 - Кан Валерий Владимирович - 46,30%        (ЕР)

Округ № 11 - Сопчук Сергей Андреевич - 66,53%           (ЕР)

Округ № 12 - Лазарев Геннадий Иннокентьевич - 42,84% (ЕР)

Округ № 13 - Маноконов Руслан Александрович - 47,99% (ЕР)

Округ № 14 - Николаева Виктория Викторовна - 39,21%   (ЕР)

Округ № 15 - Ахоян Галуст Цолакович - 40,76%                (ЕР)

Округ № 16 - Бехтер Александр Михайлович - 43,19%      (ЕР)  

Округ № 17 - Денисенко Юрий Петрович - 48,79%            (ЕР)

Округ № 18 - Кваша Александр Леонидович - 36,15%       (ЕР)

Округ № 19 - Милуш Виктор Владимирович - 60,41%        (ЕР)

Округ № 20 - Слепченко Сергей Владимирович - 54,47%   (ЕР).

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
прессволл.jpg

СУЭК организует день здоровья в приморском крае с участием чемпиона мира по боксу Николая Валуева

День здоровья стартует 27 января в 11 ч по  адресу: Приморский край, п. Новошахтинский, хоккейный стадион

На улицах Владивостока устанавливают новые дорожные знаки и обслуживают существующие

С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек

d63caf648a7765e2a49e457ab4d79d3a.jpg

Во Владивостоке бесплатные земельные участки получили уже более двух тысяч многодетных семей

Состоялась первая в этом году жеребьевка земельных участков для многодетных семей