Скончался пострадавший в ДТП с консулом Эквадора во Владивостоке

По свидетельству врачей, пассажирка в момент ДТП находилась в состоянии наркотического опьянения. Позже она сбежала из больницы.

kb1323844534.jpg

Пассажир седана, столкнувшегося с внедорожником почетного консула Эквадора во Владивостоке, скончался спустя две недели после тяжелой аварии, сообщил ИА "Приморье24" в среду представитель городской клинической больницы №2, в которой находился мужчина.

"Врачи две недели боролись за жизнь парня, но он умер, не приходя в сознание", - сказал собеседник агентства.

Тяжелое ДТП произошло на улице Выселковая 28 ноября. Автомобиль Lexus под управлением консула Эквадора Юрия Федосеева двигался со стороны улицы Руднева в сторону Русской. Водитель выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Toyota Starlet. В легковом автомобиле находились трое человек: водитель и два пассажира.

Водитель получил легкие травмы и от госпитализации отказался, одна пассажирка, которая находилась на заднем сидении, была отправлена в нейрохирургию ГКБ №2 с тупой травмой живота и внутрибрюшным кровотечением. Второй пассажир - с переднего сидения - получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию в состоянии комы.

По свидетельству врачей, пассажирка в момент ДТП находилась в состоянии наркотического опьянения. Позже она сбежала из больницы.

Что касается Юрия Федосеева, то очевидцы утверждают, что он был пьян, однако от медицинского освидетельствования консул отказался, из-за чего был составлен протокол об административном правонарушении, а виновник аварии отпущен.

Читайте также:

Из разгромленного ювелирного в центре Владивостока вынесли сокровищ на 36 млнРеликтовый лес вырубается ради постройки коттеджей в пригороде Владивостока (ФОТО)Спасатели протаранили "скорую" во Владивостоке (ФОТО)Агрессивные львы напугают жителей ВладивостокаЖертвы ДТП спешили из Владивостока на похороны (ФОТО)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус