Мост через Золотой Рог все еще дымится

Пожарные продолжают работы на месте вспыхнувшей в понедельник стройки южной стороны моста через Золотой Рог во Владивостоке, сообщил врио начальника ГУ МЧС по Приморскому краю Олег Шеховцев.

lb13236949950_736e8_428307ca_xl.jpg

По свидетельствам очевидцев, начало пожара на мосту наблюдалось 12 декабря около 19.30. На пульт оперативного дежурного сообщение поступило в 20.09. Уже через несколько минут на место прибыли первые пожарные расчеты и приступили к тушению. В 2.41 вторника пожар удалось локализовать, а в 9.16 было ликвидировано открытое горение.

"На месте все еще работают пожарные, они проливают конструкции моста, чтобы предотвратить повторное возгорание", – сказал О.Шеховцев на пресс-конференции во вторник.

Он также добавил, что пожару была присвоена высшая категория сложности из-за тяжелых метеоусловий и сложной конструкции самого моста.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки