Зрелище пожара на мосту через Золотой Рог вызвало пробки в центре Владивостока

На "проспекте Красоты" движение осуществляется по единственной свободной полосе. Горожане съехались в самые высокие точки, чтобы хорошенько рассмотреть пожар на противоположной стороне Золотого Рога. (ФОТО)

lb1323692042p1110220.jpg
Жуткое зрелище пожара, охватившего одну из самых масштабных строек предстоящего саммита АТЭС, вызвало настоящий ажиотаж среди жителей Владивостока. Если живущим в районе Чуркина пожар, из которого вылетают большие горящие куски конструкций, внушает страх за безопасность собственных домов, то для тысяч автомобилистов, расположившихся на сопках, громадное зарево стало объектом для фото- и видеосъемки.Как сообщают очевидцы, на ряде улиц сильно затруднено движение из-за огромного числа припаркованных у обочин автомашин. На "проспекте Красоты" движение осуществляется по единственной свободной полосе. Горожане съехались в самые высокие точки, чтобы хорошенько рассмотреть пожар на противоположной стороне Золотого Рога. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений

thumb_561834_news_xxxl.png

Al Bano уже завтра во Владивостоке

Вечер живой музыки, искренних эмоций и песен, которые звучат уже несколько поколений