Сегодня в 12 часов дня в центре Владивостока произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля. Nissan March и УАЗ двигались со стороны 1-ой Морской вниз на Алеутскую. Как сообщили в городской ГАИ, автомобили получили незначительные повреждения, в аварии никто не пострадал. Однако, после столкновения, машины еще долгое время находились на трассе, из-за чего в центре образовалась огромная пробка.Напомним, что на прошлой неделе на этом же участке дороги была разрыта новая яма. На 1-ой Морской между улицами Посьетской и Бестужева продолжается прокладка водопроводных сетей к строящейся гостинице на мысе Бурный, заказчиком которых является ООО "Наш дом – Приморье". Автомобилям и автобусам, идущим из центра, теперь приходится поворачивать с Первой Морской на Посьетскую, далее выезжать на Бестужева – и после по привычному маршруту.Такая схема движения многих застала врасплох, из-за чего утром образовался затор. Обеденная авария же буквально парализовала центр Владивостока. Пробка началась еще на Краевой больнице и протянулась до самого Железнодорожного вокзала.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях