Жительница Владивостока лишилась целого состояния, пока раздевалась

По "горячим" следам задержать преступника не удалось. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

kb1323647605.jpg

Молодую женщину ограбили средь бела дня во Владивостоке из-за собственной беспечности, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД.

Инцидент произошел в воскресенье днем. Взволнованная 37-летняя женщина обратилась в полицию и рассказала, что у нее украли сумку. Выяснилось, что жительница пришла к себе домой на улице Давыдова, оставила в прихожей сумку и забыла закрыть дверь.

Пока она переодевалась, в квартиру проник злоумышленник и с радостью завладел оставленной без присмотра кожаной сумкой. В результате женщина лишилась документов на автомашину, ключей, паспорта, водительского удостоверения и кошелька, в котором находились около 100 тысяч рублей.

По "горячим" следам задержать преступника не удалось. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Стоит отметить, что полицейские называют воров, действующих таким образом, "ручечниками". Стражи правопорядка призывают граждан к сознательности, незакрытая не несколько минут дверь может обернуться таким ЧП.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны