Владивосток не останется без денег на ремонт дорог

Игорь Пушкарёв провел в Москве переговоры о переносе не освоенного по вине "Примводоканала" бюджета на ремонт дорог на будущий год.

lb1323578588img_3042.jpg
Глава Владивостока Игорь Пушкарёв с рабочим визитом посетил Москву, где провел переговоры с представителями Федерального дорожного агентства (Росавтодора).Переговоры были посвящены особо важной для Владивостока теме - ремонту дорог. Дело в том, что из-за "Примводоканала", затянувшего сроки своих работ на нескольких объектах в столице Приморья, город не успел провести запланированный дорожный ремонт и, соответственно, израсходовать выделенный Росавтодором на 2011 год бюджет. Игорь Пушкарёв вел переговоры о том, чтобы неизрасходованные деньги были перенесены на 2012 год.Как стало известно ИА "Приморье24", переговоры прошли удачно, принципиальное согласие Росавтодора получено, таким образом, деньги не будут изъяты из бюджета города, а ремонт дорог пройдет в запланированном объеме.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля