Тяжелое ДТП произошло утром во Владивостоке

В результате аварии пострадали четыре человека: двое водителей и двое пассажиров обеих машин. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в ГКБ №2.

kb13233831751.jpg

Серьезная авария произошла утром в Первомайском районе Владивостока, пострадали четыре человека, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГАИ.

ДТП произошло в 6.00 около дома №19 по улице Калинина.

"Автомобиль Nissan Skyline ехал со стороны улицы Черемуховая в сторону улицы Вилкова. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Honda Accord", - сказал собеседник агентства.

В результате аварии пострадали четыре человека: двое водителей и двое пассажиров обеих машин. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в ГКБ №2. Их возраст и характер травм уточняется. Пока неизвестно также, был ли кто-либо из водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Погибших нет. Отметим, что чрезвычайной ситуацией, по словам медиков, является ДТП, в котором пострадали 5 и более человек.

"Автоинспекторы уже ликвидировали последствия аварии, и сейчас движение в том районе осуществляется в штатном режиме", - добавил представитель ГАИ.

По его словам, обстоятельства происшествия выясняются: опрашиваются свидетели ЧП.

Читайте также:

Владивосток готовится к "изгнанию" большегрузов (ФОТО)Пенсионер разбился насмерть во Владивостоке (ФОТО)Школьница в Приморье подверглась бессмысленной атакеПогода сделает подарок ВладивостокуСтало известно, сколько будем отдыхать в январе (ПОДРОБНОСТИ)Сотрудница ДВФУ жестоко ограблена во Владивостоке

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз