Во Владивостоке избили и ограбили пожилую учительницу

В результате нападения "отморозка" потерпевшая лишилась семнадцати тысяч рублей, сотового телефона, пенсионного удостоверения, сберкнижки, паспорта и банковских карт.

kb1323332082-.jpg
Сотрудники полиции разыскивают преступника, напавшего на учителя средней школы № 58 Владивостока. Злоумышленник, применив, силу, забрал у пожилой женщины сумочку и скрылся.По информации ИА "Приморье24", грабеж произошел вечером в среду, 7 октября, по улице Новожилова. Когда учительница около 20.20 возвращалась домой, к ней сзади подбежал неизвестный, сбил с ног, а затем выхватил из ее рук сумочку и скрылся.В результате нападения "отморозка" потерпевшая лишилась семнадцати тысяч рублей, сотового телефона, пенсионного удостоверения, сберкнижки, паспорта и банковских карт.Прибывшие на место преступления стражи порядка начали поиск подозреваемого, но задержать его по горячим следам не удалось. Служебная собака потеряла след грабителя возле дома № 35 по улице Новожилова.По словам потерпевшей, напавший на нее парень был худощавого телосложения, возраст 25-30 лет, одет во все черное.По данному факту возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей