Во Владивостоке зальют 28 пришкольных катков

Ледовые площадки, которые вскоре появятся возле школ, станут хоршим дополнением к тем 49 хоккейным коробкам в микрорайонах, которые администрация Владивостока уже начала заливать.

kb1323319611.jpg
28 хоккейных коробок и катков будут залиты около школ Владивостока к 15 декабря. Несмотря на то что зима во Владивостоке суровая, ее наступления ждали как дети, так и взрослые. Дело в том, что именно в это время года можно заняться одним их самых любимых видов спорта – покататься на коньках.Напомним, что в разных районах города спорткомитетом уже установлено 49 хоккейных коробок. 46 из них будут залиты, а 3 останутся для тех, кто хочет просто побегать или покидать мяч, их начнут заливать уже на следующей неделе.Однако "погонять по льду" можно будет и в других местах. "Всего в городе будет 21 пришкольная хоккейная коробка и 7 катков. Их начали заливать 1 декабря, к 15-му они все должны быть готовы", - сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе администрации Владивостока.Лед на катках и коробках будет еженедельно обновляться. Посетить площадки смогут все желающие, а не только школьники.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса