Погода сделает подарок Владивостоку

Послевыборный уик-енд порадует жителей комфортной погодой, с ярким солнышком и "тихим" ветром. Но затем снова "вдарят" морозы.

kb13233085201307542682_0965.500x333.jpg

Небольшое потепление ожидается во Владивостоке к концу этой недели, в краевом центре установится ясная погода, сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Варвара Коридзе.

В четверг во Владивостоке морозы дали о себе знать: температура воздуха понизилась до минус 17 ночью и до минус 10 днем, а сильный северный ветер (порывами до 29 м/с) усилил ощущение холода. В частности, из-за штормового ветра отменили рейсы на острова.

"В предстоящие выходные во Владивостоке немного потеплеет: в субботу будет минус 6-8, а в воскресенье – минус 4-6 градусов. Ветер, по сравнению с сегодняшним, стихнет и будет умеренный. Так что установится комфортная зимняя погода, с ярким солнышком", - сказала собеседница агентства.

Синоптики рассказали, каким будет декабрь во Владивостоке >>

Что касается погоды в начале следующей недели, то она будет "примерно в том же русле", добавила Коридзе.

Отметим, что предварительные прогнозы показывают очередное похолодание на следующий четверг, однако о более точных температурах станет известно лишь в начале будущей недели.

Читайте также:

Женщина из Приморья полетит в космос (ВИДЕО, ФОТО)Иностранец прострелил голову жительнице ПриморьяГрабители в Приморье рассмешили семейную пару своим оружиемМальчик упал с 15-го этажа, отряхнулся и пошел домой

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны