Для гостей саммита АТЭС во Владивостоке подготовили сюрприз

Как ожидается, на время проведения форума в столицу Приморья приедут несколько тысяч человек, большинство из которых – иностранные туристы.

kb1323233586bc265869-d913-4619-9861-870e1eb9cc5f_mw800_s.jpg

Специальные экскурсионные маршруты разрабатываются для иностранных гостей грядущего саммита АТЭС во Владивостоке с учетом национального признака, сообщил начальник управления международных отношений и туризма городской администрации Владимир Сапрыкин.

"Мы озадачили туристические компании Приморья на тему, какие интересные маршруты могут быть в городе для иностранных гостей. Сейчас разрабатываются маршруты, которые классифицируются по национальностям и тематике. Например, памятные места для японцев во Владивостоке. Эти места отмечаются на карте. Точно также готовятся памятные места для вьетнамцев, филиппинцев. Потому что все знают, что в свое время у нас побывали многие известные личности из указанных стран", - сказал Сапрыкин журналистам в среду.

Также, по его словам, запланирован выход красочных буклетов, которые помогут туристам ориентироваться.

Саммит стран АТЭС состоится во Владивостоке 8-9 сентября 2012 года, основные мероприятия пройдут на острове Русский. Как ожидается, на время проведения форума в столицу Приморья приедут несколько тысяч человек, большинство из которых – иностранные туристы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны