Во Владивостоке девушки поколотили полицейских

В воскресенье владивостокские представительницы "слабого" пола, применив подручные средства, доказали правоохранителям, что считать их слабыми и беззащитными - большая ошибка.

kb1323085343devushka_zlaya.jpg
Сразу два случая активного сопротивления стражам порядка были зафиксированы во Владивостоке в воскресенье. Причем силу в отношении полицейских применили представительницы слабого пола.Как стало известно ИА "Приморье24", первое нападение на блюстителя порядка произошло в воскресенье, 4 декабря, около пяти часов утра в доме №30 по улице Овчинникова. 22-летняя жительница Владивостока сначала оскорбила полицейского, а затем распылила ему в лицо слезоточивый газ из баллончика.Еще одна хулиганка напала на стража порядка в развлекательном центре "Фабрика" в районе остановки "Постышева". Когда полицейские прибыли на место, чтобы успокоить разбушевавшуюся посетительницу, 29-летняя дама грязно выругалась и набросилась с кулаками на сотрудника правоохранительных органов.Обеих нарушительниц, напавших на стражей порядка, задержали и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. Сейчас по каждому факту противоправных действий решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус