Таиланд выдает России члена ОПГ, завозившего нелегальных мигрантов на Дальний Восток

Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

1450499522_article2946.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Таиланда выдает двоих россиян, разыскиваемых Интерполом по подозрению в незаконном обороте наркотиков и махинациях с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает ИА Приморье24 со ссылкой Bangkok Post.

По словам представителя местной полиции, 33-летний Роман Леденев и 42-летний Александр Бухарев разыскивались также и российскими правоохранительными органами. Он добавил, что их арестовали в Пхукете. 

В России Роман Леденёв обвиняется в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

Россияне прибыли в Таиланд по туристическим визам. На территории страны они скрывались около двух лет.

Задержанные будут экстрадированы в Россию после предварительных процедур в Таиланде.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей