Игорь Шувалов открыл новую школу в Снеговой Пади

По мнению первого вице-премьера Игоря Шувалова, школа №82 – это настоящий образовательный центр, в котором есть все для того, чтобы детям было комфортно. (ФОТО)

gb1322803983img_9887.jpg
Сегодня в микрорайоне "Снеговая падь" открылась новая средняя общеобразовательная школа №82. Главными гостями мероприятия стали первый вице-премьер Игорь Шувалов, глава Владивостока Игорь Пушкарев и губернатор Сергей Дарькин. Торжественно разрезав красную ленту высокие гости прошли по школьным коридорам, заглянули в недавно обустроенные классы с самым современным оборудованием, побывали в двух бассейнах, спортзале, медицинском кабинете и столовой.Напомним, что ранее в Снеговой пади уже были открыты два детских сада и поликлиника, которые выполнены по последнему слову техники и являются настоящим подарком Владивостоку."Этот месяц у нас был насыщен событиями, и мы очень рады, что у нас появляются такие объекты. Здесь созданы все условия, поэтому мы должны быть лучшими – в образовании, в спорте", - сказал Игорь Пушкарев.По мнению первого вице-премьера Игоря Шувалова, школа №82 – это настоящий образовательный центр, в котором есть все для того, чтобы детям было комфортно."Снеговая падь – это один их лучших районов страны. Здесь создана вся социальная база. Сегодня мы открыли школу. Хочется призвать детей – набираться побольше знаний и учить иностранный язык", - отметил Шувалов. По его мнению, к тому моменту, когда ребята будут выпускниками, им очень пригодится знание английского – регион развивается очень быстро. Учителей же вице-премьер призвал обратиться к опыту зарубежных коллег в обучении подрастающего поколения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля