Дима Билан сказал молодым приморцам, что жить во Владивостоке - круто

Концерт звезды российской эстрады прошел вчера во Владивостоке.

kb1322795297dima_bilan.jpg
В Приморье артист приехал с концертной программой "Начало" и исполнил как новые песни, так и всем полюбившиеся хиты. Мероприятие собрало более двух тысяч зрителей, пришло много молодежи. Зал охотно подпевал певцу.Певец рассказал поклонникам, что, несмотря на долгий перелет из Москвы, он чувствует, насколько близки ему приморцы, пришедшие на концерт. "Мы на большом расстоянии, но я чувствую вашу теплоту. Спасибо вам!" ,– поблагодарил аудиторию певец.Также на концерт приехало более двухсот детей из средней школы №1 поселка Пограничный. Напомним, несколько дней назад в этой школе побывал первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов, который рассказал ученикам о предстоящем концерте Димы Билана. Он порекомендовал районным властям организовать поездку детей на концерт. Те вняли совету, и вот вчера вечером ребята спели один из хитов Димы вместе с любимым певцом. - Здесь, в Приморье, встает солнце и начинается день для нашей страны! Так что вы "крутышки"! Я вам завидую!, - заявил во время концерта артист приморцам.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство