В сегодняшнем утреннем шоу радио "Лемма" - "От рассвета до работы" - в роли гостя выступил известнейший телеведущий и редактор модного глянца Андрей Малахов. Кроме поздравлений с недавней свадьбой и вопросов о тонкостях профессии, Андрею довелось услышать и критическое замечание. В студию "Леммы" дозвонилась журналистка из Хасанского района Приморья. Женщина недоумевала, какими соображениями руководствовался Андрей, когда в своей программе "Пусть говорят", на которую были приглашены подростки из Приморья, из "озорства" сжегшие ноги младшему школьнику (об этой дикой истории сообщало ИА "Приморье24"), вручил путевки в Великий Устюг - на родину Деда Мороза - именно обидчикам, по ее словам, отъявленным хулиганам, от которых страдает вся школа. В ответ на это Андрей Малахов возразил, что для него решающим оказалось раскаяние "хулиганов", когда 12-летний подросток плакал и каялся на всю страну. "Вы хотите, чтобы я его обругал в эфире, или чтобы я его избил? Такого не будет. В программе "Пусть говорят" я поступаю так, как мне подсказывает мой опыт. Допускаю, что он в школе бил унитазы, хулиганил. Возможно, теперь он перестанет это делать. Мы специально привозим за свой счет людей со всей страны - не для того, чтобы осуждать кого-то, а чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон", - довольно жестко ответил коллеге Малахов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство