Дима Билан довел фанаток до слез на концерте во Владивостоке

В какой-то момент певцу показалось, что зал недостаточно активен, и Билан решил слегка оживить зрителей. Эффектно спрыгнув со сцены, Дима продолжил выступление буквально в двух шагах от визжащих поклонниц. (ФОТО)

gb1322781066img_84621200x800.jpg

Первые дни зимы во Владивостоке выдались по-настоящему "жаркими". Столицу Приморья посетили джазмены из Германии и известный ведущий Андрей Малахов. Но, пожалуй, главным событием стал концерт Димы Билана в "Девятом цехе".

Огромное пространство концертной площадки зрители заполнили подчистую. Фанаты отчаянно вызывали "звезду" на сцену, шум в зале едва перекрывала громкая музыка. Когда же, наконец, Билан предстал перед публикой, рев стоял просто оглушительный. Владивосток однозначно не забыл героя "Евровидения". Несмотря на далеко не теплую погоду, Дима вышел в легком белом костюме, что неудивительно, ведь этот исполнитель всегда зажигает на сцене как в последний раз.

Кстати, разгоряченный певец, практически сразу избавился от пиджака, оставшись в майке, которую тоже норовил время от времени стянуть. Естественно, такое выступление не позволило замерзнуть никому из поклонников, тем более что Билана в невероятных телодвижениях поддерживала его замечательная танцевальная группа, отдельное небольшое выступление которой также было принято "на ура".    

Дима Билан начал свое выступление с песен из "Мечтателей", впрочем, большинство из них поклонники уже знают и любят. В какой-то момент певцу показалось, что зал недостаточно активен, и Билан решил слегка оживить зрителей. Эффектно спрыгнув со сцены, Дима продолжил выступление буквально в двух шагах от визжащих поклонниц, а затем, к дикому восторгу последних, и вовсе плотную подошел к фан-зоне и, не прекращая петь, сфотографировался в обнимку с несколькими счастливицами.

На протяжении почти двухчасового концерта Дима исполнил абсолютно все свои лучшие хиты, к нескончаемому удовольствию собравшихся. Естественно, не обошлось без фирменного прыжка под  Never Let You Go.

Певец много общался с залом, признался, что он и его команда не спали сутки, чего по яркому выступлению заметить было невозможно. Однако Дима вовсе не намекал на снисходительное отношение, а просил лишь больше поддержки от зала, впрочем, поклонники и так восторженно принимали певца, подпевая любимым песням и выкрикивая имя кумира. А когда уже ближе к концу Дима невероятно проникновенно исполнил Believe, девушки-фанатки и вовсе не могли сдержать слез.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны