Концерты декабря: "Приморье24" рекомендует

Мы сознательно не стали включать в список новогодние утренники с мальчиками-зайчиками и новогодние вечеринки с девочками-припевочками, потому что иначе этот список растянулся бы на километр, а Интернет не резиновый.

kb1322632018show.jpg
1 и 2 декабря для владивостокских поклонниц споет главный "мечтатель" страны - Дима Билан (1 декабря в "Цехе №9", 2 декабря - в "Арене"). Судя по всему, концерт Димы обещает быть не просто выступлением, а каким-то особо хитровыдуманным шоу - по городу упорно ходят слухи о том, что в зале будут присутствовать первые лица Владивостока, края и даже кое-кто рангом повыше.2 декабря те, кто в своей гордыне решил отречься от Димы Билана и провести вечер под другой аккомпанемент, могут отправиться в филармонию - там выступит заграничное джазовое трио Sebastian'а Studnizkiy. "Сегодня вам играют джаз, а завтра здесь Михайлов Стас". Телефон касс 226-40-22.3 декабря в н/к "Паллада" состоятся соревнования по современным танцам Dance Plane. Отмечаем три года грандиозного проекта вместе с ведущим хореографом Алексеем Simba (Москва)! Кроме того - работают выездная фотостудия и рынок street wear. Подробности - по тел. 248-08-79.4 декабря в Mumiy Troll Music Bar - впервые! - живой концерт группы "Асснова", вход свободный, сбор гостей - 20:00, начало концерта - 21:00.4 декабря в ТКК Underground "приедет жрец" - будет показано "иллюзионное шоу мирового уровня Magic People". Желающие насладиться распиливанием прекрасных девушек на восемь частей - вы приглашены. Телефон для справок: 240-42-04.10 декабря в ночном клубе ARENA дадут полноформатный концерт герои русского хип-хопа, "парни с окраины" - АК-47. Витя и Максим, раскрутившиеся на всю страну без проплаченных эфиров, сегодня звучат как из "кругом тонированных" иномарок, так и с мобильников на лавочке у подъезда. 12 декабря в StreetBar впервые во Владивостоке выступит группа Punk TV - одни из лидеров российского инди-рока, герои из Новосибирска, покорившие Москву и даже не заметившие этого.14 декабря в клубе "Красный Запорожец" стартует серия вечеринок "Владивосток - лучший город земли!", и первой на этом празднике жизни выступит группа "Иван ПанфиLOVE". Еще есть время отрепетировать "Снимал квартиру..." хором. Телефон для справок: 292-71-06.17 декабря в филармонии - jazz-группа Андрея Виниченко. Интернациональный состав (чего стоит хотя бы Андрей Лукаш на трубе!), настоящий джаз, отличный вечер. Телефон касс 226-40-22.17 декабря в "Арене" выступит альтернатив-ню-метал группа СЛОТ с презентацией нового альбома F5.

Телефон касс 226-40-22

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны