Последняя экскурсия по объектам саммита состоится 2 декабря

Понаблюдать за ходом строительства и результатами работ уже смогли студенты, пенсионеры, работники, занятые в бюджетной сфере, а также все желающие, сама экскурсия является бесплатной.

lb1322527981img_3955.jpg

Завершающая экскурсия по объектам грядущего саммита стран АТЭС для жителей Владивостока состоится в эту пятницу, 2 декабря, сообщил ИА "Приморье24" руководитель пресс-службы городской администрации Игорь Ткаченко.

Первая, пробная, экскурсия по строящимся объектам саммита АТЭС-2012 состоялась еще в середине сентября, тогда в ней приняли участие журналисты и блогеры Приморья. По инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарева, экскурсии стали регулярными и проходили дважды в неделю.

"Поездка, которая состоится 2 декабря станет, последней. Запись на нее уже завершена. В экскурсии примут участие работники системы здравоохранения города", - сказал собеседник агентства.

Посмотрите фоторепортаж с одной из экскурсий >>

По его словам, экскурсия продлится около 4,5 часов. Маршрут насчитывает несколько ключевых объектов: мост "Седанка – Де-фриз", новую дорогу "Седанка – Патрокл", мосты на остров Русский и через бухту Золотой Рог, южные очистные сооружения и отель Hyatt на Корабельной набережной.

Ранее понаблюдать за ходом строительства и результатами работ смогли студенты, пенсионеры, работники, занятые в бюджетной сфере, а также все желающие, запись производилась по нескольким телефонам, а сама экскурсия являлась бесплатной.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны