Тяжелое ДТП во Владивостоке спровоцировал консульский "Лексус"

По данным СМИ, за рулем престижной иномарки находился сотрудник консульства республики Эквадор во Владивостоке. Сейчас эта информация проверяется.

kb13224381431.jpg

Тяжелое ДТП произошло во Владивостоке вечером в воскресенье, в результате аварии пострадали трое человек, сообщили ИА "Приморье24" в городской ГАИ.

ДТП произошло в 21.30 в районе дома №30 по улице Выселковая. Автомобиль Lexus двигался со стороны улицы Руднева в сторону Русской. Водитель выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Toyota Starlet.

В легковом автомобиле находились трое человек. Один из пассажиров получил тяжёлые травмы и был доставлен в реанимацию. "Когда приехали медики, он находился в коме, так что сейчас устанавливается его личность", - сказал собеседник агентства.

"Также пострадали водитель и пассажирка седана: 35-летний мужчина получил ушиб грудной клетки и был направлен на амбулаторное лечение. 25-летнюю девушку госпитализировали в нейрохирургию "тысячекоечной" больницы с тупой травмой живота и внутрибрюшным кровотечением", - добавил представитель ГАИ.

По его словам, пока неизвестно, находился ли водитель "Лексуса" в состоянии алкогольного опьянения. "От медицинского освидетельствования мужчина отказался", - пояснил собеседник.

По данным СМИ, за рулем престижной иномарки находился сотрудник консульства республики Эквадор во Владивостоке. "Сейчас эта информация проверяется", - уточнил представитель автоинспекции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки