Масштабное ДТП произошло на Второй речке

По сообщению очевидцев происшествия, машины получили значительные повреждения, а один из автомобилей в ходе неудачного маневра врезался в дерево.

kb1322371276.jpg

Массовая авария с участием пяти автомобилей произошла днем в воскресенье в районе путепровода на Второй речке, сообщил ИА "Приморье24" дежурный ГИБДД Владивостока.

"Столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero, Toyota Probox, Subaru Forester и две Toyota Carib. Никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 15.10. "Сейчас инспекторы занимаются ликвидацией последствий ЧП и оформлением аварии", - добавил представитель ГИБДД.

По сообщению очевидцев происшествия, машины получили значительные повреждения, а один из автомобилей в ходе неудачного маневра врезался в дерево.

Другие подробности ДТП пока неизвестны.

Это уже четвертое массовое ДТП во Владивостоке за последние две недели и второе – в районе Второй речки. Так, 22 ноября в районе остановки Постышева столкнулись две Toyota Carina, Honda HRV и Mercedes. Авария произошла из-за того, что кто-то из участников не выдержал безопасную дистанцию, обошлось без пострадавших.

В пятницу, 18 ноября столкнулись четыре автомобиля около Некрасовского путепровода, никто не пострадал.

В среду, 16 ноября, во время снегопада на Змеинке "поцеловались" 5 автомобилей: девушка на легковушке не справилась с управлением на спуске, после чего в нее начали врезаться другие машины. Пострадал один из пассажиров, мужчину госпитализировали с переломом ноги.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны