Владивостокцы "тряхнули стариной" на концерте легенд 70-х

Всех шлягеров, исполненных на концерте, и не перечислишь: за пару десятков лет музыкальной истории их накопилось не на одну шоу-программу. (ФОТО)

fb1322286994dsc08650.jpg

Концерт "Легенды ВИА" прошел во Владивостоке. 25 ноября в зале ДОФа зрители погрузились в атмосферу 70-80 под культовые шлягеры прошлого, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Естественно, подобное мероприятие в большей степени привлекает людей старшего поколения, молодежь на концерте можно было сосчитать по пальцам. Тем не менее, немолодые зрители веселились и подпевали, зажигая не хуже молодежи.

Концерт начался со знаковой для нашей страны песни "Птица счастья". Зрители прекрасно встретили композицию, которая сразу задала нужный тон. На протяжении концерта собравшиеся в зале услышали еще множество знакомых хитов. Особенно радостно зрители принимали "Все, что в жизни есть у меня ", которая прозвучала невероятно воодушевляюще. С особым трепетом поклонники ВИА слушали лирическую композицию "Я к тебе не подойду".

Впрочем, всех шлягеров, исполненных на концерте, и не перечислишь: за пару десятков лет музыкальной истории их накопилось не на одну шоу-программу.  

Концерт продолжался почти два часа. Солисты известнейших музыкальных ансамблей никому не давали скучать. Павел Экгольм – самый экстравагантно одетый участник квартета "легенд", известен знатокам и любителям как выходец из группы "Бродячие артисты", без песен репертуара этого ансамбля выступление не обошлось.

Ян Кальский – экс-солист группы "Червона Рута" душевно исполнил знаменитую песню с одноименным названием и несколько прекрасных композиций на украинском языке. Концерт прошел весело и душевно, подарив множеству людей возможность вспомнить молодость и погрузиться в атмосферу прошлого. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз