Вслед за сверхсовременным детским садом в Снеговой пади открылась детская поликлиника

Малышей будут принимать узкопрофильные специалисты, специально для маленьких пациентов созданы лаборатория, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, зал лечебной физкультуры и соляная пещера. (ФОТО)

lb1322103826img_7579.jpg
Сегодня утром в Снеговой пади состоялось торжественное открытие новой детской поликлиники. Поздравить жителей микрорайона с появлением значимого социального учреждения прибыли первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, глава Владивостока Игорь Пушкарёв. По традиции гости перерезали красную ленту, после чего прошли по этажам здания, заглянули в палаты и отделения, побывали в лабораториях. Игорь Шувалов остался доволен выполненными работами."Это первоклассное медицинское учреждение. По сути, это целый центр здоровья, это совершенно новый уровень. Здесь есть и центр диагностики, и великолепное оборудование и стационар одного дня, много чего. Я бы даже для родителей, которые сюда переедут, предложил делать экскурсии", - сказал первый вице-премьер.Теплые слова произнесли и другие гости. Глава города поздравил жителей с появлением поликлиники и отметил, что работа была проделана колоссальная. Не согласиться с мэром нельзя - малышей будут принимать узкопрофильные специалисты, специально для маленьких пациентов созданы клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, отделение восстановительного лечения с современным залом лечебной физкультуры и галокамера (соляная пещера). Она оказывает оздоравливающее действие, снимает стресс и применяется как для профилактики, так и для лечения заболеваний органов дыхания и кожи.Стоит отметить, что поликлинике от компании "Соллерс" был сделан подарок – новый автомобиль, который сможет облегчить работу врачей и будет вовремя доставлять из к больным.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны