Паромы на острова по-прежнему не ходят

При этом морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров. Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

kb1322089961.jpg

Паромное сообщение с островными территориями Владивостока по-прежнему закрыто из-за сильного ветра, сообщил ИА "Приморье24" представитель компании "Мортранс".

Движение паромов и катеров было запрещено в среду утром из-за начавшегося во Владивостоке снегопада. Ночью в четверг снег в городе прекратился, но сейчас сохраняется сильный северный ветер.

"На 10.40 на Русский паром не пойдет – мы дали отмену. По остальным рейсам, которые будут днем, решение будем принимать в соответствии с погодными условиями", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров.

Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

Подробную информацию о движении морского пассажирского транспорта можно получить в справочной ООО "Мортранс" по телефону (423) 249-79-51.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений