Паромы на острова по-прежнему не ходят

При этом морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров. Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

kb1322089961.jpg

Паромное сообщение с островными территориями Владивостока по-прежнему закрыто из-за сильного ветра, сообщил ИА "Приморье24" представитель компании "Мортранс".

Движение паромов и катеров было запрещено в среду утром из-за начавшегося во Владивостоке снегопада. Ночью в четверг снег в городе прекратился, но сейчас сохраняется сильный северный ветер.

"На 10.40 на Русский паром не пойдет – мы дали отмену. По остальным рейсам, которые будут днем, решение будем принимать в соответствии с погодными условиями", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров.

Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

Подробную информацию о движении морского пассажирского транспорта можно получить в справочной ООО "Мортранс" по телефону (423) 249-79-51.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-12_20-04-10.png

Виктор Пинский: «Развитие общего рынка труда в СНГ - стратегическая задача соцпартнеров»

Проект Комплексной программы по созданию общего рынка труда согласован на 38-ом заседании Консультативного совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ

thumb_545747_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ и OneTwoTrip: Владивосток вошел в число лидеров внутреннего туризма в ноябрьские праздники

В этом году россияне выбирали отели, средняя стоимость размещения в которых составляла 8,4 тыс. рублей

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году