Паромы на острова по-прежнему не ходят

При этом морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров. Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

kb1322089961.jpg

Паромное сообщение с островными территориями Владивостока по-прежнему закрыто из-за сильного ветра, сообщил ИА "Приморье24" представитель компании "Мортранс".

Движение паромов и катеров было запрещено в среду утром из-за начавшегося во Владивостоке снегопада. Ночью в четверг снег в городе прекратился, но сейчас сохраняется сильный северный ветер.

"На 10.40 на Русский паром не пойдет – мы дали отмену. По остальным рейсам, которые будут днем, решение будем принимать в соответствии с погодными условиями", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров.

Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

Подробную информацию о движении морского пассажирского транспорта можно получить в справочной ООО "Мортранс" по телефону (423) 249-79-51.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края

rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае