Паромы на острова по-прежнему не ходят

При этом морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров. Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

kb1322089961.jpg

Паромное сообщение с островными территориями Владивостока по-прежнему закрыто из-за сильного ветра, сообщил ИА "Приморье24" представитель компании "Мортранс".

Движение паромов и катеров было запрещено в среду утром из-за начавшегося во Владивостоке снегопада. Ночью в четверг снег в городе прекратился, но сейчас сохраняется сильный северный ветер.

"На 10.40 на Русский паром не пойдет – мы дали отмену. По остальным рейсам, которые будут днем, решение будем принимать в соответствии с погодными условиями", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что морской транспорт на мыс Чуркин перевозит пассажиров.

Дальнейшее решение об отмене рейсов в течение дня будет приниматься за час до отхода парома.

Подробную информацию о движении морского пассажирского транспорта можно получить в справочной ООО "Мортранс" по телефону (423) 249-79-51.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации

kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города