Школьникам разрешили в четверг не ходить на учебу

По данным приморских синоптиков, прекращение осадков во Владивостоке ожидается ближе к середине ночи. Днем в четверг краевом центре прогнозируется сильный северный ветер порывами до 15 м/с.

kb1322045872shkola1.jpg

В связи с разгулявшейся стихией во Владивостоке и прогнозам синоптиков на грядущий день власти приняли решение, что не пришедшим на занятия школьникам не будут засчитывать пропуск по неуважительной причине, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы мэрии.

По данным приморских синоптиков, прекращение осадков во Владивостоке ожидается ближе к середине ночи. Днем в четверг в краевом центре прогнозируется очень сильный северный ветер порывами до 25 м/с.

Во Владивостоке потеплеет до +6 >>

"Школы и детские сады Владивостока в четверг будут работать в штатном режиме, однако в связи с погодными условиями администрация приняла решение, что посещение образовательного учреждения будет на усмотрение родителей. То есть если ребенок по каким-то причинам не придет в школу, это не будет рассчитываться как прогул", - сказал собеседник агентства.

Водители Владивостока бросают свои автомашины посреди метели (ФОТО)

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику

d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами