Во Владивостоке потеплеет до +6

По-видимому, снег, заваливший город сегодня, за выходные постепенно растает. Но после этого хозяйкой погоды вновь станет зима.

kb1322031166hq-wallpapers_ru_nature_2296_1024x768.jpg

Очередное потепление придет во Владивосток на выходных. Столбик термометра начнет стремительно расти еще в субботу, а к понедельнику в столице Приморья воздух прогреется до плюс 6, свидетельствуют прогнозы различных метеорологических центров, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Сильная метель, которая накрыла Владивосток в среду, потеряет свою силу уже в четверг – после этого осадков не предвидится, но температура воздуха несколько дней будет достаточно низкой. В четверг и пятницу днем около минус 5-6 градусов, ночью – минус 9.

Изменится синоптическая ситуация в краевом центре в субботу. В городе начнется постепенное потепление. По данным центра "Фобос", днем будет минус 2, при этом к вечеру возможен небольшой кратковременный снег, а в воскресенье днем потеплеет до плюс 2, тогда как к понедельнику воздух прогреется до плюс 3.

Синоптики "Примгидромета" также предвещают Владивостоку кратковременную оттепель: в субботу столбик термометра поднимется до плюс 1, в воскресенье – до плюс 4, но уже в понедельник вновь похолодает – до нуля градусов.

Более радужные прогнозы дает сайт windguru. По его данным, плюсовая температура установится в столице Приморья в субботу – днем плюс 2 градуса, к вечеру – уже плюс 4. В воскресенье воздух прогреется до плюс 5, а в понедельник – до плюс 6.

По-видимому, снег, заваливший город сегодня, за выходные постепенно растает.

После временного потепления во Владивостоке хозяйкой погоды вновь станет зима, температуры опустятся ниже 5 градусов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня