Утренний снегопад во Владивостоке обошелся без пробок

Напуганные предстоящим снегопадом во Владивостоке, многие автомобилисты предпочли сегодня оставить дома свои машины. (ФОТО)

fb13220065290156.jpg
В целом, утренняя ситуация на дорогах города складывалась положительно. На трассу вышло 42 единицы техники – это пескоразбрасыватели и машины для нанесения жидкого реагента. По сообщению городской ГАИ, на 10 часов утра аварий зарегистрировано не было.Однако в некоторых районах движение все же затруднено из-за плохой видимости. Так, например, с сторону Баляева пробка наблюдалась около 9 утра. Затор был и на Фуникулере: влажный снег плотно налипал на лобовое стекло, ограничивая обзор.На фото: движение в районе Фуникулера было замедлено из-за плохой видимостиГАИ Владивостока настоятельно рекомендует горожанам, которые еще не подготовили авто к зиме, остаться дома и не выезжать на трассу. Если вы все-таки выехали - быть внимательнее на дороге, не превышать скоростной режим, соблюдать дистанцию и не парковаться в неположенных местах, чтобы не мешать работе дорожной техники.Напомним, что в связи со снегопадом во Владивостоке власти запретили движение большегрузов в краевом центре. Также запрещено движение как вверх, так и вниз по улице Шефнера в районе остановки "Авангард".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз