Автобусы во Владивостоке будут ходить дольше – утром и вечером

Раньше, когда не было системы ГЛОНАСС, сложно было отследить реальное положение дел. Автобусники говорят, что они ходят до позднего вечера, а люди утверждают обратное.

lb1322001949img_0816.jpg

Глава Владивостока Игорь Пушкарев дал распоряжение соответствующим структурам о том, чтобы увеличить время пребывания пассажирских автобусов Владивостока на маршруте. Об этом он заявил в среду в эфире радио "Лемма".

"Раньше, когда не было системы ГЛОНАСС, сложно было отследить реальное положение дел. Автобусники говорят, что они ходят до позднего вечера, а люди утверждают обратное. Конечно, ходить лишь до девяти вечера маршрутки не должны. Я уже дал соответствующее распоряжение, чтобы автобусы утром выходили на дорогу в 6 утра, а вечером продолжали возить пассажиров до 23.00", - отметил мэр.

Он также добавил, что обо всех нарушениях в пассажирских перевозках, которые фиксируют граждане (к примеру, когда водители соревнуются друг с другом, обгоняя и подрезая), можно сообщить в управление транспорта администрации Владивостока или через интернет-приемную главы на официальном сайте мэрии.

"Сообщайте, и мы будем разбираться. Если перевозчик плохо выполняет свои обязанности, то он не должен работать. А если потребуется, то мы закупим еще муниципальные автобусы", - добавил Пушкарев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня