Дорожные работы во Владивостоке перенесены на следующий год

Однако, по словам главы Владивостока, установка новых фонарей оригинальной формы и укладка брусчатки в центре города продолжится.

kb1321998213806204.jpg

Работы по ремонту и реконструкции дорожного покрытия во Владивостоке практически завершены, и продолжатся они уже в следующем году из-за наступления зимы, сказал в среду глава города Игорь Пушкарев.

"Сейчас все дорожные работы в городе практически завершены. Но из-за того что температуры уже перешли в минус, работы продолжатся уже в следующем году", - сообщил мэр в эфире радио "Лемма".

Однако, по словам главы Владивостока, установка новых фонарей оригинальной формы и укладка брусчатки в центре города продолжится.  

"По плитке и фонарям – будем продолжать работать и в минус. Там плитка укладывается в сухую смесь. Кабели проведены, они будут устанавливаться, подключаться", - уточнил Игорь Пушкарев.

Напомним, что реконструкция центральных улиц Владивостока проходит в рамках проекта "Морской фасад". В проект реконструкции морского фасада входит также обновление более чем десятка городских скверов, ремонт фасадов зданий, монтаж современной подсветки целого ряда объектов в историческом центре Владивостока.

В этом году специалисты МУПВ "ВПЭС" планируют сделать Владивосток на 2000 фонарей светлее. Новые светильники появятся на ул. Ивановской, Сафонова, Авраменко, Верхнепортовой. Уже можно их увидеть на Калинина, Жигура, Русской, Маковского, Мусоргского, Сафонова, Бестужева.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус