Жительницу Владивостока сбили на "зебре" около торгового центра

Отметим, что случаи наездов на пешеходов на данном участке нередки. ДТП происходят из-за невнимательности водителей и беспечности самих пешеходов.

kb1321927789.jpg

Утром во вторник в Советском районе Владивостока легковой автомобиль сбил пешехода.

Как стало известно ИА "Приморье24", ДТП произошло в 8.30 у дома №19 по улице Русская. 52-летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на нее налетел автомобиль Toyota Sprinter. Недалеко от места происшествия находится торговый центр "Европейский".

Читайте: Пенсионер на Land Cruiser сбил свою 68-летнюю ровесницу

На улице было темно и водитель не успел сориентироваться, совершив наезд на пешехода. К счастью, женщина не сильно пострадала.

Прибывшие на место врачи "скорой" диагностировали у нее повреждение коленной чашечки. Пострадавшую доставили в городской травмпункт №3.

Читайте: Пешеходов Владивостока "силой" спасают от печальной участи (ФОТО)

Отметим, что случаи наездов на пешеходов на данном участке нередки. ДТП происходят из-за невнимательности водителей и беспечности самих пешеходов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса