Пьяный житель Приморья пошел на грабеж с шилом

Грабитель пытался сопротивляться, но полицейские скрутили его и доставили в отделение. При проверке оказалось, что задержанный уже судим и ранее привлекался за хранение наркотиков.

kb13218406987alenebott.jpg

В минувшую субботу сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался ограбить магазин в Уссурийске, сообщил ИА "Приморье24" представитель вневедомственной охраны управления МВД РФ по Приморскому краю.

Прибыв по вызову в магазин "Виктант" на Некрасова, 36, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили там нетрезвого мужчину, в руках которого находились несколько бутылок водки. Выяснилось, что мужчина угрожал продавцу предметом, похожим на шило, и похитил 20 тысяч рублей выручки.

Грабитель пытался сопротивляться, но полицейские скрутили его и доставили в отделение. При проверке оказалось, что задержанный уже судим и ранее проходил по статье 228 УК РФ (хранение наркотиков).

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет