Владивосток станет "новогодним" городом к 15 декабря

Сегодня рабочие уже приступили к установке главной новогодней елки города, которая называется "Центральная". В этом году на площади установят ту же елку, что была и в прошлом – ее высота достигает 28 метров.

kb1321833348555baa97c9a3.jpg

Праздничное оформление Владивостока в этом году планируют завершить к 15 декабря, к этому времени город погрузится в новогоднюю атмосферу, сообщил ИА "Приморье24" в понедельник представитель мэрии.

"В этом году во Владивостоке установят светодиодные растяжки и панно, на которых будут изображены горящие свечи, фонарики, безусловно, это будет и Дед мороз на санях. Над проезжей частью развесят праздничные баннеры", - сказал собеседник агентства.

По его словам, во всех районах города также установят елки. Праздничное оформление коснется центральных улиц Владивостока.

"Новогодние украшения и елки появятся также около Дома Молодежи, кинотеатра Нептун, на кольце Багратиона, Окатовой, Луговой и впервые в этом году на Первой речке. Елки появятся не только там, где есть специальные площадки для празднования, но и на других улицах. Пушистые деревья будут радовать владивостокцев по всему городу", - отметил представитель мэрии.

Сегодня рабочие уже приступили к установке главной новогодней елки города, которая называется "Центральная". В этом году на площади Владивостока установят ту же елку, что была и в прошлом – ее высота достигает 28 метров.

"Она особенно устойчива к сильному ветру. Планируется, что ее установку специалисты полностью завершат к 1 декабря", - сообщил собеседник агентства.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля