Паруса саммита АТЭС "плывут" во Владивосток

В основе логотипа лежит идея корабля, уверенно плывущего вперед при попутном ветре. "Парусную" символику можно будет увидеть на всей продукции саммита. (ФОТО)

kb13215673651.jpg

Утвержден фирменный стиль предстоящего саммита АТЭС. Как поясняют разработчики, символика имеет интернациональный характер и понятна самой широкой международной аудитории.

На фото: путевой указатель для участников саммита

В основе логотипа лежит идея корабля, уверенно плывущего вперед при попутном ветре. Главный элемент логотипа - стилизованное изображение паруса, состоящего из разноцветных сегментов, окрашенных в цвета триколора.

На фото: паруса и треугольники в цветах российского триколора будут встречать гостей и участников саммита на каждом шагу

"Парусную" символику нанесут на всю печатную и сувенирную продукцию, она будет использована в графическом оформлении мест проведения мероприятий. Разработчики предложили лаконичный строгий стиль, который одинаково эффектно будет смотреться на любых носителях: от сувенирной "флэшки" до дорожного указателя.

На фото: "сувенирка" для саммита

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны