Курение пробивает "дыры" в энергетических полях человека - биоэнергет

Корреспонденты ИА "Приморье24" решили отойти от традиции и рассказать не о вреде курения здоровью, а о том, что происходит с курильщиком на энергетическом уровне.

kb1321498376bioenerget.jpg
О страшных последствиях пристрастия к сигаретам знает сегодня даже первоклассник. Профилактика ведется врачами, об этом рассказывают родители, учителя, СМИ. Однако "страшилки" о раке легких, плохой коже, порче зубов и утрате красоты мало на кого действуют. По официальной статистике в России курит минимум каждая десятая женщина, а среди старшеклассников и студентов - 53% юношей и 28% девушек. Заядлыми курильщиками сегодня можно назвать 50-60% российских мужчин (среди некоторых категорий граждан эта цифра достигает 95%).Корреспонденты ИА "Приморье24" решили отойти от традиции и рассказать не о вреде курения здоровью, а о том, что происходит с курильщиком на энергетическом уровне. Для этого мы обратились к психологу-биоэнергету Галлее."С точки зрения энергетики, когда человек начинает курить, открываются его энергетические поля, они становятся рыхлыми и дырчатыми. Если представить, что человек надел платье и прокурил – сделал маленькую дырочку от одной сигареты. Потом от другой, третьей. Вот так можно представить наше энергетическое тело. Это очень опасно", - рассказала собеседница агентства.По ее словам, курильщик становится уязвим для всяких отрицательных энергий – чаще болеет, быстрее устает, больше расстраивается. Женщина утрачивает способность сопереживать, теряет природную интуицию. Мужчина же становится озлобленным и женоподобным.Кроме того, она отметила, что начинают курить, как правило, те, кто не ощущает "земли под ногами" – чувствует себя нестабильно в любых сферах и начинаниях. Чтобы расстаться с привычкой, биоэнергет советует вспомнить себя в детстве и воплотить детскую мечту – перенаправить энергию.Справка ИА "Приморье24"Каждый год третий четверг ноября отмечается как День отказа от курения. В этот раз он выпал на 17 ноября. Дата была установлена в 1997 году Американским онкологическим обществом. Проводится он для того, чтобы снизить табачную зависимость и информировать общество о вреде курения. Ведь по данным ВОЗ в мире 90% смертей от рака легких, 75% - от хронического бронхита и 25% - от ишемической болезни сердца обусловлены курением. Каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик. Курение и вызываемые им заболевания ежегодно становятся причиной смерти не менее чем миллиона граждан России.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля