Масштабное ДТП во Владивостоке началось с девушки

"Поток машин шел со спуска. Сначала произошло столкновение трех авто, потом к ним присоединились еще два автомобиля", - отметил собеседник агентства.

kb1321417343.jpg

Массовая авария произошла в Первомайском районе Владивостока днем в среду, один человек пострадал, сообщили ИА "Приморье24" в городской ГАИ. ДТП произошло около дома №16 по улице Зои Космодемьянской. "Поток машин шел со спуска. Сначала произошло столкновение трех авто, потом к ним присоединились еще два автомобиля", - отметил собеседник.

Всего в аварии участвовали пять машин: Toyota Allion, Toyota Sprinter Carib, Mitsubishi Pajero, Toyota Camry и грузовик Hino.

Читайте: Как завести машину в мороз

В результате столкновения пострадал один человек: мужчину госпитализировали в "тысячекоечную" больницу с открытым переломом. "Он был пассажиром "Тойоты Аллион", там за рулем была девушка, эта легковушка и стала первой в череде машин. Спускаясь, она начала тормозить, и в нее в этот момент влетели другие авто. Девушка-водитель не нарушала правил", - сообщил источник.

По утверждению очевидцев, один из автомобилей загорелся, однако автоинспекторы этой информацией не располагают. Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, которые занимаются оформлением аварии.

Автоинспекторы призывают автомобилистов быть аккуратнее на дорогах, а тем, кто не успел "переобуть" свои машины, лучше сегодня отказаться от поездок.

Посмотрите фотографии первого снегопада во Владивостоке >>

Еще фотографии первого снега >>

На дорогах Владивостока продолжает работать специализированная техника. Дороги посыпают чистой солью и пескосолевой смесью. Всего на улицы вышли 80 единиц техники. Из них 28 пескоразбрасывателей, 48 тракторов-щеток, машины для нанесения жидкого реагента и КАМАЗы с отвалами.

Снег в столице Приморья тем временем почти прекратился. В отдельных районах города еще падают снежинки, но сквозь тучи уже проглядывает солнце

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус