Плохая видимость и "летняя" резина стали причинами первых "снежных" пробок во Владивостоке

Характерная, по погоде, "пробка" собралась на кольце Третьей Рабочей – под мостом на Некрасовской столкнулись Toyota Funcargo и Toyota MarkII, машины перегородили полосу движения. (ФОТО)

fb1321402155img_8947.jpg
Первого снега жители Владивостока ждали с нетерпением, но, видимо, не каждый из них вспомнил о том, что любые осадки в городе серьезно затрудняют движение. Снег только начался и слегка припорошил землю, а в разных районах города уже можно наблюдать серьезные заторы. Еще вчера метеопрогнозы обещали Владивостоку небольшой дождь, снега не ждали. Зато дорожные службы города оказались готовы к снегопаду: снегоуборщики появились вовремя и в наиболее проблемных местах.Характерная, по погоде, "пробка" собралась на кольце Третьей Рабочей в строну Котельникова, на Некрасовской – под мостом столкнулись Toyota Funcargo и Toyota MarkII, машины перегородили полосу движения. Скопления автомобилей наблюдались и в районе Первой речки, и на Эгершельде. Ухудшение видимости из-за снегопада и "летняя" резина - вот две главные причины сегодняшних пробок, отмечают автоинспекторы Владивостока.Напомним, что ГАИ города призывает автомобилистов быть внимательнее и аккуратнее на дорогах. А водителям на неподготовленных к зиме машинах лучше воздержаться сегодня от поездок.Несмотря на то, что синоптики обещают прекращение снега уже ко второй половине дня, горожане опасаются, что вечером добраться домой будет крайне сложно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля