Семья во Владивостоке подверглась жестокому нападению

Примечательно, что одна из задержанных девушек сказала оперативникам, что "налет" был совершен из-за долга ее бывшего сожителя.

kb1321315085.jpg

В Ленинском районе Владивостока накануне днем семья подверглась нападению, сообщили ИА "Приморье24" в правоохранительных органах.

ЧП произошло в доме №35 по улице Шепеткова. Трое неизвестных (две девушки и парень) ворвались в квартиру, где проживала семья, и избили хозяев. Уходя, преступники прихватили с собой золотые украшения.

Вскоре после того, как в полицию обратилась одна из пострадавших – 37-летняя женщина – наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемых в совершении этого преступления. Примечательно, что одна из задержанных девушек сказала оперативникам, что "налет" был совершен из-за долга ее бывшего сожителя.

Похищенное золото вернули владельцам, но не полностью – часть драгоценностей злоумышленники уже успели "сбыть" прохожим на Луговой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 ("разбой"). Налетчикам грозит до 10 лет тюрьмы. Ведется следствие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику

d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами