Обещанный мощный снегопад обошел Владивосток стороной

У жителей Владивостока еще есть возможность насладиться осенью, в то время как в других регионах люди уже давно переоделись в шубы и теплые пуховики.

kb1321145341sneg.jpg
Сегодняшней ночью, по прогнозам синоптиков, в Приморском крае должен был пройти первый серьезный снегопад. Однако, проснувшись утром, многие жители, надеявшиеся увидеть за окном белоснежные сугробы, не обнаружили ни одной снежинки."Вероятность снегопада составляла 50%, то есть он в равной степени мог выпасть, а мог и не выпасть. В крае осадки идут, в городе не прогнозировали ничего серьезного, снега нет", - ответили корреспондентам ИА "Приморье24" специалисты Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.Действительно, речи о снеге и быть не может, ведь для середины ноября на улице непривычно тепло. По прогнозам интернет-портала gismeteo.ru, днем 13 ноября во Владивостоке от 3 до 6 градусов, в крае чуть прохладнее – от +3 до -5. Несмотря на такие температуры, стоит отметить, что по сравнению с предыдущими днями, когда столбик термометра днем поднимался до +12, похолодало достаточно ощутимо, дует сильный ветер. Зима постепенно вступает в свои права, хотя у жителей города еще есть возможность насладиться осенью, в то время как в других регионах люди уже давно переоделись в шубы и теплые пуховики.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус