Жители Приморья загадочным образом оказались изуродованы

Загадку предстоит разгадать сотрудникам правоохранительных органов – из-за чего три человека получили сильнейшие ожоги лица и рук.

kb13209766083.jpg

Специалисты выясняют обстоятельства пожара в жилом доме Артема, в результате которого пострадали трое человек, которые позже обратились в больницу.

Возгорание произошло в четверг ночью. Когда пожарные приехали на место, в доме никого не было. Через полчаса огонь локализовали, а спустя еще час с лишним – полностью ликвидировали. Общая площадь пожара составила 60 квадратных метров.

Любопытно, что в этот же день, позже, по словам спасателей, в городскую больницу обратились трое человек. Сначала 48-летний мужчина – выяснилось, что у него ожоги 2-3 степени лица и обеих рук. Потом еще один мужчина – на этот раз 41-летний (у него были ожоги 2 степени лица и рук), а позже еще и 32-летняя женщина с сильным ожогом кисти.

Пожарные утверждают, что эти жители пострадали именно на этом пожаре, однако, каким образом это произошло – неизвестно.

Сейчас обстоятельства пожара выясняются, проводится разбирательство. Специалисты опросят очевидцев пожара, чтобы установить подлинные причины травмирования людей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций