Из-за аварии большая часть Владивостока осталась без света

Приблизительно в 19:30 погас свет в домах в центре Владивостока, в районе Первой Речки, Некрасовской, Третьей рабочей, Котельникова.

kb1320828702sve4i.jpg
Несмотря на то, что к 18:00 энергетикам удалось устранить последствия аварии на подстанции "Залив", оставившей сегодня днем без энергоснабжения весь центр города, уже через 1,5 часа произошло новое, еще более масштабное отключение.Как сообщают наши читатели, без света остались всё те же улицы Фокина, Светланская, Алеутская, а также район Эгершельда, Первая Речка, Некрасовская, Партизанский проспект, Третья рабочая, район Котельникова. В данный момент ИА "Приморье24" выясняет, как долго продлится отключение.19:54По сообщениям наших корреспондентов, энергоснабжение восстановлено в районе 3-й Рабочей и Котельникова, однако пока оно остается нестабильным - по-видимому, в сети недостаточное напряжение.20:40По сообщениям читателей ИА "Приморье24", электроэнергия вернулась в дома в районе Горпарка, Нерчинской, Партизанского проспекта. В аварийной службе сообщили, что последствия аварии будут полностью ликивдированы в течение самого ближайшего времени.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет