Во Владивостоке снова появилось "невероятно дешевое" жилье

Риэлторы предлагают большую квартиру с евроремонтом, мебелью и бытовой техникой в "хорошем" районе на сумму от 4000 до 10000 рублей в месяц. Звучит заманчиво!

lb1320731361img_2543.jpg
Во Владивостоке снова появились объявления об аренде невероятно дешевых квартир. Летом подобными листовками был оклеен практически весь город, к концу сезона они пропали, а теперь появились вновь. С чем это связано, решили разобраться корреспонденты ИА "Приморье 24"."Летом все предложения были закрыты - нашлись съемщики. Теперь близится новый год, многие съезжают с квартир, договоры заканчиваются, поэтому жилье освобождается и снова выставляется на рынок", - прокомментировал один из арендодателей. Им, к слову, оказался не хозяин помещения, а представитель агентства недвижимости, о котором в объявлении не было сказано ни слова.Риэлторы предлагают нашим жителям снять квартиру с евроремонтом, достаточно большой площадью, всей необходимой мебелью и бытовой техникой в хорошем районе на сумму от 4000 до 10000 рублей. Звучит заманчиво! Однако, подобное предложение – все равно, что сыр в мышеловке. Самый "безобидный" вариант обмана - к заявленной цене придется добавить почти столько же - агент берет за сделку до 90 процентов. Может случиться и так, что дешевая квартира, которую вы захотели снять, существует только в объявлении, но вам тут же предложат чуть подороже – раза в 3-4. Впрочем, цена за месяц, указанная в объявлении, может быть и настоящей, вот только заплатить придется за год вперед.С формальной стороны никакого обмана в этом нет, поэтому, столкнувшись в погоне за дешевым жильем с подобным "лохотроном", незадачливому квартиросъемщику придется лишь посетовать на непорядочность риэлторов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей