Подросток на джипе убил мужчину в Приморье

По словам очевидцев, мужчина после удара еще был жив. Врачи приехали через 20 минут, но пострадавший к тому времени скончался от сильных ушибов внутренних органов и открытой черепно-мозговой травмы.

kb13207117511.jpg

В ночь с 4-го на 5-е ноября в Большом Камне под колесами джипа погиб 46-летний мужчина.

Погибший шел из микрорайона с частным сектором по автомобильной дороге, вдоль которой нет ни тротуаров, ни столбов освещения. В попутном направлении двигался Nissan Terrano. Со слов водителя джипа, пешеход внезапно решил перейти дорогу и практически кинулся под колеса. Водитель говорит, что ехал со скоростью не больше 50 км/час. Однако сотрудники ГИБДД утверждают обратное.

"Скорее всего "Террано" ехал с гораздо большей скоростью, судя по тому, что сбитый человек отлетел на пять метров вперед от машины, – сообщил ИА "Приморье24" сотрудник городской  ГИБДД. – Водителю джипа – 19 лет, водительский стаж – меньше года. После случившегося он сам пережил сильное потрясение. Экспертиза показала, что парень был трезв".

Посетители кафе, расположенного неподалеку, вызвали "скорую помощь" и полицию. По словам очевидцев, мужчина после удара еще был жив. Врачи приехали через 20 минут, но пострадавший к тому времени скончался от сильных ушибов внутренних органов и открытой черепно-мозговой травмы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля