Тепло не намерено покидать Владивосток

В ближайшие недели, по прогнозам синоптиков, в столице Приморья будут держаться плюсовые температуры, а выпадение первого снега "откладывается" на неопределенный срок.

kb1320631989.jpg

Длинные выходные порадовали владивостокцев солнечной и относительно теплой погодой. Несмотря на то что половина пятницы была дождливой, в остальные два дня во Владивостоке было сухо, а воздух прогревался до +5 градусов.

По прогнозам метеорологического центра "Фобос", в ближайшие семь дней синоптическая ситуация в краевом центре не поменяется. Температура воздуха будет по-прежнему держаться на отметке выше нуля, а осадков не ожидается.

Во вторник, среду и четверг дневные температуры будут достигать +4…+5 градусов, ночью будет около нуля. В пятницу днем воздух прогреется до +6. В выходные, по предварительным прогнозам, погода не изменится и в столице Приморья будет по-прежнему тепло по меркам ноября.

Небольшие осадки ожидаются лишь в следующий понедельник – но сохранятся положительные температуры, поэтому снега во Владивостоке ждать не придется. Напомним, что в последние несколько лет столица Приморья покрывалась снегом уже в середине ноября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны